Crear tu Propio xat

Para empezar debes entrar a esta pagina XAT.COM

Luego debes seguir los siguientes pasos




Copie el código que te da este es un ejemplo:


Get your own Chat Box! Go Large!




Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por elianys( nany.g.hhotmail.com ), Wed Dec 11, 5:26 pm:
que quiero tener un xat y no lo se crar quien me ayuda

Comentado por la bela, Sun Dec 8, 1:29 am:
hola

Comentado por andres mena( andresmena123xat.com ), Tue Nov 19, 2:16 am:
siempre

Comentado por Angela( angela_gatita11hotmail.com ), Sun Apr 7, 2:06 am:
es locaso esta pakina

Comentado por ROSY( ROSALINDARROCKETMAIL.COM ), Sun Mar 17, 9:04 pm:
QUE MAL AY QUE PAGAR

Comentado por ana paula ( maxito_543hotmail.com ), Fri Mar 1, 10:48 pm:
bueno trato de chatear y no puedo

Comentado por bastian, Tue Feb 19, 8:02 pm:
como eso de teni ke pegarlo en tu web no entendi explia bien pagarraco me explicas

Comentado por Ãmßë®★L¥ü( alecitha.vamphotmail.es ), Mon Dec 17, 2:36 am:
HOla Quero tener xats gratis

Comentado por miguel( alexx_mlb29hotmail.com ), Sat Oct 6, 2:43 am:
hola quiero crea un xat

Comentado por jose dj ( el-maquiadeangiehotmail.com ), Thu Aug 23, 10:18 pm:



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu dirección de correo electrónico:
Tu mensaje:
Total 44264 visitantes (83077 clics a subpáginas) En Zone-Jose
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=